Главная страница \ Статьи \ Разное \ Где скачать Налогоплательщик ЮЛ (2007)

Налогоплательщик ЮЛ 2007 года

Настал тот момент, когда понадобилась сия "замечательная" программа - Налогоплательщик ЮЛ. На сегодня самая актуальная версия этой программы, доступная для скачивания - 4.11.1.

Можете скачать на сайте nalog.ru, но там идет несколькими архивами. А отсюда вы можете скачать то же самое одним ZIP-архивом. Плюс поддержка многопоточного скачивания.
Внутри архива обновление до версии 4.11.1.

Скачать программу Налогоплательщик ЮЛ

Для тех, кто не в курсе, программа "Налогоплательщик ЮЛ" она же "Налогоплательщик 2007" предназначена для создания налоговую отчетности (налоговых деклараций) для сдачи в налоговую инспекцию по месту жительства. Программа универсальна для всей территории России.

С помощью нее могут формировать налоговую отчетность как юридические, так и физические лица. Предусмотрены как минимум следующие налоговые декларации:
  • Налоговая декларация по единому налогу на вмененный доход
  • Налоговая декларация для упрощенной системы налогообложения
  • Налоговая декларация для пенсионного фонда
  • ...
Также предусмотрено формирование электронной налоговой отчетности для сдачи на магнитных носителях в налоговые инспекции.

Помните - вовремя сданные налоговые декларации избавят вас от лишней головной боли!

Я постараюсь обновлять версию ПО на сайте, но если вдруг не успел - напишите об это на форуме.

ВНИМАНИЕ!!!
Налоговые требуют, чтобы данные сдавались на магнитных носителях, наряду с бумажным вариантом деклараций. Поэтому берегите нервы - делайте все сразу в софте от налоговой. Проверено, не очень классно после часа в очереди уходить потому что нет дискеты...
Powered by Elise